Als KML-Datei für Google Earth/Goolge Maps exportierenStandalone-Karte im Vollbild-Modus öffnenQR Code-Bild für Standalone-Vollbild-Kartenlink erstellenAls GeoJSON exportierenAls GeoJSON exportieren
LOCATIONS

Karte wird geladen - bitte warten...

Imst (Tirol): 47.245000, 10.739700
Innsbruck (Tirol): 47.264300, 11.390500
Schwaz (Tirol): 47.351700, 11.710100
Wörgl (Tirol): 47.489100, 12.061700
Kufstein (Tirol): 47.580700, 12.170500
Salzburg: 47.799200, 13.009900
St. Johann im Pongau (Salzburg): 47.410500, 13.392400
Großkirchheim: 46.824400, 12.844900
Freising (Bayern): 48.401400, 11.746200
Passau (Bayern): 48.573900, 13.458300

Locations

Tirol

chaos hairconcept Innsbruck
Anichstraße 17
6020 Innsbruck
innsbruck@chaos.at
Österreich

+43 512 5818130
Preisliste
Online Terminbuchung

Tirol

chaos hairconcept Schwaz
Münchnerstraße 44
6130 Schwaz
schwaz@chaos.at
Österreich

+43 5242 66795
Preisliste
Online Terminbuchung

Tirol

chaos hairconcept Wörgl
Salzburgerstraße 5
6300 Wörgl
woergl@chaos.at
Österreich

+43 533 223199
Preisliste
Online Terminbuchung

Tirol

chaos hairconcept Kufstein
Maderspergerstr. 8
6330 Kufstein
kufstein@chaos.at
Österreich

+463 5372 62377
Preisliste
Online Terminbuchung

Tirol

chaos hairconcept Imst
Rathausstraße 1
6460 Imst
imst@chaos.at
Österreich

+43 5412 68999
Preisliste
Online Terminbuchung

Salzburg

chaos hairconcept Salzburg
Innsbrucker Bundesstraße 37
5020 Salzburg
salzburg@chaos.at
Österreich

+43 662 425761
Preisliste
Online Terminbuchung

Salzburg

chaos hairconcept St. Johann
Hauptstraße 97
5600 St. Johann i. Pongau
stjohann@chaos.at
Österreich

+43 6412 7577
Preisliste
Online Terminbuchung

Kärnten

La Bellezza Großkirchheim
Döllach 51
9843 Großkirchheim
bellezza@chaos.at
Österreich

+43 4825 241
Preisliste
Online Terminbuchung

Bayern

chaos hairconcept Freising
Untere Hauptstraße 56
85354 Freising
freising@chaos.at
Deutschland

+49 8161 496714
Preisliste
Online Terminbuchung

Bayern

chaos hairconcept Passau
Ludwigstraße 1
94032 Passau
passau@chaos.at
Deutschland

+49 851 9890877
Preisliste
Online Terminbuchung