Wie, wann und wo es Dir gefällt.

Jetzt sofort easy und unkompliziert einen Termin in Deimer Lieblings-Location buchen und die Vorfreude genießen!

TIROL | INNSBRUCK

chaos hairconcept Innsbruck
Anichstraße 17
6020 Innsbruck
innsbruck@chaos.at
Österreich

Öffnungszeiten
+43 512 5818130
Preisliste
Online Terminbuchung

TIROL | SCHWAZ

chaos hairconcept Schwaz
Münchnerstraße 44
6130 Schwaz
schwaz@chaos.at
Österreich

Öffnungszeiten
+43 5077 8010
Preisliste
Online Terminbuchung

TIROL | WÖRGL

chaos hairconcept Wörgl
Salzburgerstraße 5
6300 Wörgl
woergl@chaos.at
Österreich

Öffnungszeiten
+43 5077 8020
Preisliste
Online Terminbuchung

TIROL | KUFSTEIN

chaos hairconcept Kufstein
Maderspergerstr. 8
6330 Kufstein
kufstein@chaos.at
Österreich

Öffnungszeiten
+43 5372 62377
Preisliste
Online Terminbuchung

TIROL | IMST

chaos hairconcept Imst
Rathausstraße 1
6460 Imst
imst@chaos.at
Österreich

Öffnungszeiten
+43 5412 68999
Preisliste
Online Terminbuchung

SALZBURG | SALZBURG

chaos hairconcept Salzburg
Innsbrucker Bundesstraße 47
5020 Salzburg
salzburg@chaos.at
Österreich

Öffnungszeiten
+43 662 425761
Preisliste
Online Terminbuchung

SALZBURG | ST.JOHANN

chaos hairconcept St. Johann
Hauptstraße 97
5600 St. Johann i. Pongau
stjohann@chaos.at
Österreich

Öffnungszeiten
+43 6412 7577
Preisliste
Online Terminbuchung

KÄRNTEN | GROßKIRCHHEIM

Chaos by Chiara Großkirchheim
Döllach 51
9843 Großkirchheim
doellach@chaos.at
Österreich

Öffnungszeiten
+43 4825 241
Preisliste
Online Terminbuchung

BAYERN | FREISING

chaos hairconcept Freising
Untere Hauptstraße 56
85354 Freising
freising@chaos.at
Deutschland

Öffnungszeiten
+49 8161 496714
Preisliste
Online Terminbuchung

BAYERN | PASSAU

chaos hairconcept Passau
Ludwigstraße 1
94032 Passau
passau@chaos.at
Deutschland

Öffnungszeiten
+49 851 9890877
Preisliste
Online Terminbuchung

TIROL

stylekitchen*
(*Partnersalon)

Georg-Pirmoser-Str. 13
6330 Kufstein
kufstein@stylekitchen.at
Österreich

Öffnungszeiten
+43 5077 8030
Online Terminbuchung

KÄRNTEN

HairQixxs Berg*
(*Partnersalon)

Berg 10
9771 Berg i. Drautal
berg@hairqixxs.com
Österreich

+43 4712 715

Locations